Итоги пленарного заседания конференции «Молодёжь и наука»

27 апреля 2012 г. в Политехническом институте состоялось Итоговое пленарное заседание секций (по направлениям: Машиностроение, Транспорт и Энергетика) конференции "Молодёжь и наука". На пленарном заседании было представлено двенадцать докладов.

Оценив представленные разработки, жури, приняло решение:

• Первое место - Доклад "Формирование включений свинца в структуре слитков автоматных алюминиевых сплавов при непрерывном литье" автор - студентка группы МТ 08-13Б Перфильева Алина Игоревна, научный руководитель - профессор Бабкин В.Г.
  • Второе место - Доклад "Программное обеспечение для работы с приборами учета электроэнергии на мобильных устройствах" автор - студент ИКИТ Павлов Илья Александрович, научный руководитель - профессор Довгун В.П.
  • Второе место - Доклад "Рабочие органы с расширенными возможностями для бестраншейного ремонта трубопроводов" автор - студент группы МТ 07-06 Жиганов Михаил Сергеевич, научный руководитель - доцент Шайхадинов А.А.
  • Третье место - Доклад "Способ измерения суммарного люфта рулевого управления автотранспортного средства" автор - студент группы ФТ 07-08 Храмцов Дмитрий Андреевич, научные руководители - доцент Блянкинштейн И.М., доцент Иванов В.И.

Торжественное вручение наград победителям и участникам Пленарного заседания состоится на заседании Ученого совета Политехнического института 17 мая 2012 г. в 14:00 в ауд. Г 2-50.

Дирекция Политехнического института искренне поздравляет всех участников научно-техническая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых и желает успехов в новом учебном году!