Семинар по подготовке конкурсной документации Конкурса научно-технического творчества молодежи (студентов и аспирантов)!

28 марта 2013 года в 14-00 по адресу: ул. Маерчака, 43 «ж» КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» (далее – Автономное учреждение) проводит организационный семинар по подготовке конкурсной документации по конкурсу научно-технического творчества молодежи (студентов и аспирантов).

Потенциальных заявителей просим задавать вопросы по участию в Конкурсе и подготовке конкурсной документации на официальном сайте Автономного учреждения www.sf-kras.ru в разделе «Вопрос-ответ».

Регистрационную форму для участия в семинаре просим направить в адрес Автономного учреждения по электронной почте: pr@sf-kras.ru, в теме письма просьба указать: Семинар.

Регистрационная форма: