Политехнический институт СФУ

IX Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука»

IX Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» с международным участием.
Расписание работы секций конференции в Политехническом институте:

Направление Секция Председатель\Секретарь Дата, время и место проведения
Машиностроение Автоматизированное машиностроение Председатель: к.т.н., профессор, зав. кафедрой «КТОМП» Головин Михаил Петрович
Секретарь: инженер кафедры «КТОМП»
Брунгардт Максим Валерьевич
18.04.2013г. С 9.00 Г 2-47
Машиностроение Гидравлические машины, гидроприводы и гидро-пневмоавтоматика Председатель: к.т.н., доцент, зав. кафедрой «ТМиО»
Сорокин Евгений Александрович
Секретарь: инженер кафедры «ТМиО» Вихорева Маргарита Ивановна
19.04.2013г. С 13.00 Г 4-49
Машиностроение Материаловедение и технологии обработки материалов Председатель: профессор кафедры «МиТОМ»
Токмин Александр Михайлович
Секретарь: ст. преподаватель кафедры «МиТОМ»
Масанский Олег Александрович
16.04.2013г. С 10.00 Д 5-20
Машиностроение Машиностроительные технологии (Сварочное, литейное производство и обработка металлов давлением) Председатель: зав. кафедрой «Машиностроение»
Демченко Александр Игоревич
Секретарь: доцент кафедры «Машиностроение»
Шайхадинов Александр Анатольевич
17.04.2013г. С 10.00 Г 2-58
Машиностроение Прикладная механика Председатель: доцент кафедры «ПМ»
Мерко Михаил Алексеевич
Секретарь: ст. преп. каф. «ПМ» Меснянкин Марк Вадимович
19.04.2013г. С 12.00 Г 3-53
Машиностроение Стандартизация, метрология и управление качеством Председатель: к.т.н., доцент, зав. кафедрой «СМиУК»
Секацкий Виктор Степанович
Секретарь: ст. преп. каф. «СМиУК» Гаврилова Оксана Алексеевна
23.04.2013г. С 12.00 Г 5-56
Транспорт Техническая эксплуатация и сервис транспортных средств Председатель: д.т.н., проф. Булгаков Николай Федорович
Секретарь: ассистент
Коваленко Василий Васильевич
19.04.2013г. С 10.00 В 5-04
Транспорт Транспортные и технологические машины Председатель: профессор каф. «ТиТМ» Анопченко Виктор Григорьевич
Секретарь: доцент каф. «ТиТМ» Авдеев Роман Михайлович
23.04.2013г. С 12.00 В 5-04
Транспорт Транспортные системы Председатель: к.т.н., профессор Архипов Семен Васильевич
Секретарь: ст. преподаватель Шадрин Николай Викторович
19.04.2013г. С 10.00 В 5-12
Транспорт Подъемно-транспортные, строительно-дорожные машины и технологии Председатель: к.т.н., зав. Каф. «ПТМиР» Гришко Григорий Сергеевич Секретарь: зав. лаб. каф. «ПТМиР» Золотухина Вероника Николаевна 24.04.2013г. С 12.00 В 1-22
Энергетика Мехатроника и робототехника Председатель: к.т.н., доцент, зав.кафедрой
Масальский Геннадий Борисович
Секретарь: к.т.н., доцент
Соловьюк Владимир Михайлович
17.04.2013г. С 12.00 Б 2-02
Энергетика Теплоэнергетика Председатель: д.т.н., профессор
Дубровский Виталий Алексеевич
Секретарь: ст.преподаватель Криворучко Валентина Васильевна
16.04.2013 С 9.00 Д-438
Энергетика Электротехнология Председатель: д.т.н., профессор, зав.кафедрой
Тимофеев Виктор Николаевич
Секретарь: к.т.н., доцент
Боякова Татьяна Алексеевна
18.04.2013г. С 8.30 Д 4-38
Энергетика Электроэнергетика Председатель: д.т.н., профессор, зав.кафедрой
Пантелеев Василий Иванович
Секретарь: к.т.н., доцент
Чупак Татьяна Михайловна
24.04.2012г. С 10.00 А 1-03

Скачать программу