Политехнический институт – победитель «Прошу слова 2» 18+!

23.04.2013 прошел финал первого в истории конкурса "Прошу слова 2» 18+.
Победа далась не легко и только благодаря усилиям всех трех факультетов мы получили золото!
Ковали нашу победу на протяжении 2-х с лишним месяцев.
Конкурс проходил в 2 этапа:
Отборочный этап проводился в виде фестиваля видеороликов, повествующих о своем институте.
Оценивалось соответствие видеоролика тематике конкурса, оригинальность, творческая новизна, техническая реализация и общее эмоциональное восприятие. Итоги отборочного этапа следующие:
1 место – ПИ и ИФиЯК
2 место – ИНиГ
3 место – ТЭИ, ИКиТ, ИАиД, ИМиФИ.
А вот и творение студентов и преподавателей нашего института тут.
Второй этап состоялся 23 апреля в Красноярском музыкальном театре. Каждый из институтов – финалистов должны были представить по 2 номера – смешной и творческий, суммарная продолжительность которых не должна была превышать 9 минут. И вот как распределились места по итогам 2-х конкурсов:

Впервые за всю историю подобных конкурсов Политехнический институт стал абсолютным чемпионом!
Поздравляем с победой всех студентов и преподавателей Политехнического института, и особенно студенческий орг. комитет института, кураторов в лице зам. деканов МТФ и ФЭ, дирекцию, а также самую мощную группу поддержки! Молодцы! Так держать!