Конкурс декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ».

Студенты и преподаватели кафедры «Материаловедения и технологии обработки материалов» политехнического института СФУ приняли участие в фестивале, где получили дипломы лауреатов 1, 2, и 3 степени в различных номинациях.

1-место в номинации текстиль «Осень», холодный батик выполнил ст-т каф. МиТОМ ПИ СФУ Адаменок Алексей, рук. Незговорова Н.А.

3-место в номинации текстиль «Вечерний Красноярск», холодный батик выполнил ст-т каф. МиТОМ ПИ СФУ Жданов Николай, рук. Незговорова Н.А.

2-место в номинации литьё «Хамелеоны» выполнил ст-т каф. МиТОМ ПИ СФУ Крушинский Михаил, рук Синичкин А.М.

3-место в номинации литьё «Лань» выполнил ст-т каф. МиТОМ ПИ СФУ Стёпина Татьяна, рук Синичкин А.М.

1- место в номинации ювелирное искусство ювелирный гарнитур «На глубине» выполнил ст-т каф. МиТОМ ПИ СФУ Стучалина Ольга, рук ст. преподаватель Мигас М.Ю.

1-место в номинации ювелирное искусство серия колец «Север» выполнил
старший преподаватель каф. МиТОМ ПИ СФУ Мигас М.Ю.

1- место в номинации «Художественная керамика» декоративная скульптура
«Февраль», выполнил старший преподаватель Титова С.А.

2- место в номинации «Художественная керамика» декоративная композиция «Хищницы», выполнил старший преподаватель Титова С.А.