Абитуриентам Политехнического института СФУ

Поздравляем Вас с зачислением в Политехнический институт СФУ!

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие посвященное Дню знаний, которое состоится 2 сентября 2013 г. в 10-00 по адресу ул. Киренского, 26 А (на площади перед входом в корпус «Г»). Вас будет приветствовать руководство института, факультетов и выпускающих кафедр. Вам также там будут вручены студенческие билеты, памятные сувениры и приглашения на общеуниверситетское вечерние мероприятие с участием ректора и президента СФУ.

30 августа 2013 г. будет размещено расписание занятий на доске объявлений у деканатов факультетов и на сайте Университета.

3 сентября 2013 г. студенты приступают к занятиям по расписанию.

Предоставление мест в общежитиях производится в соответствии с Положением о порядке заселения в общежития СФУ.

Абитуриенты, нуждающиеся в общежитии обязаны до 20 августа 2013 г. предоставить в дирекцию Политехнического института (ул. Киренского, 26 А, ауд. Г 2-33):

• справку о составе семьи;
  • справку о доходах родителей;
  • другие документы, подтверждающие ваше первоочередное право на получение места в общежитие в соответствии с Положением о порядке заселения в общежития СФУ.

Документы можно представить лично либо любым удобным для вас способом:

• по почте 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26 А, ауд. Г 2-33;
  • по эл. почте: pi@sfu-kras.ru.

Ответственный по вопросам распределения мест в общежитиях зам. директора по общим вопросам Периков Данила Сергеевич, тел. +7 (391) 2912-102.

Результаты распределения мест для абитуриентов Политехнического института и информация по заселению в общежития будут размещены на сайте ПИ СФУ 24-25 августа 2013 г.

Дирекция Политехнического института СФУ