Техношоу

Политехнический институт представляет новый проект, принять участие в котором может каждый студент Института. Представляем вашему вниманию Техношоу. Конкурс для тех, кто всегда хотел применить свои знания и умения на практике. Собери свою команду и подай заявку на адрес tekhno.shou@mail.ru. Если у тебя нет готового проекта , но есть огромное желание, мы тебе обязательно поможем определиться с темой.

Конкурс состоит из двух этапов.

В первом этапе вам предстоит защитить свой проект перед экспертной комиссией, приложив к нему смету и план реализации, и только лучшие проекты получат возможность пройти в следующий этап конкурса.

Во втором этапе состоится выставка- презентация полностью реализованных проектов. Лучшие будут награждены ценными призами.
Заходи в группу в социальной сети Вконтакте https://vk.com/club60147903 , узнавай подробности и задавай интересующим тебя вопросы! Заявки принимаются до конца ноября
ТЕХНОШОУ - конкурс именно для тебя!

Заявка участника